Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по строительству в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Нашей бригаде нужны специалисты на строительство
, Дніпро, Дніпропетровська область
Нашей бригаде нужны специалисты по выполнению: бетонных и железобетонных работ, кровельных, сварных, и других строительных работ.Опыт работы на строительном объекте не менее 1 года, знание технологического процесса, умение работать со строительными инструментами и бережное отношение к инструментам и материалам, помощь коллегам. Ждем вашего звонка.
В будівельну бригаду потрібні працівники
, Дніпро, Дніпропетровська область
В будівельну бригаду потрібні працівники для виконання наступних робіт:- бетонні роботи;- кладка із газобетонних блоків;- цегляна кладка;- внутрішньо-оздоблювальні роботи;- фасадні роботи;- кровельні роботи;- металовироби та металоконструкції.Хочемо бачити, у себе в колективі нормальних, працездатних, націлених на роботу та результат спеціалістів.Працюємо по Дніпру та області.За більш детальною інформацією телефонуйте за вказаним номером телефону.
Нужен специалист по строительным работам (наружным и внутренним).
, Дніпро, Дніпропетровська область
Нужен специалист по строительным работам (наружным и внутренним). Наша строительная бригада занимается кровельными, бетонными, фасадными и внутренними ремонтными работами. Работаем по городу Днепр (все районы) шесть дней в неделю с 8:00 до 18:00 - 19:00 часов. Из-за большого количества заказов, расширяем штат сотрудников. Готовы работать в нашем коллективе, звоните.
Строительная бригада ищет строителя-универсала по наружным работам.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Бригада строителей приглашает в свой коллектив строителя-универсала по наружным работам (кровельные, бетонные, фасадные работы, укладка тротуарной плитки, сварочные работы). Ищем опытного, грамотного, нацеленного на результат, без вредных привычек специалиста. Все подробности по телефону.
Требуются строители специалисты по строительству от 1000 до 1300 грн
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуются строители специалисты по строительству от 1000 до 1300 грн, зп раз в неделю без задержек,
Требуются специалисты по строительству оплата в день от 1000 до 1500
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуются специалисты по строительству на частных обьектах з.п раз в неделю без задержек. работа по городу. ездим на транспорте с базы.
Ищем разнорабочего для присоединения к нашей команде
, Дніпро, Дніпропетровська область
Ищем разнорабочего для присоединения к нашей команде. Мы строительная бригада с большим опытом работы. Хотим принять в свой дружный коллектив порядочного, ответственного, не пьющего, с чувством юмора специалиста. Работаем по городу и области, шесть дней в неделю (выходной-воскресенье), с 8:00 до 18:00, оплата раз в неделю.
Специалист по порошковой покраске
АртМодуль, Дніпро
Требуется на производство специалист по порошковой покраске с опытом работы. З/П 80-100грн/час
Ищет строителей универсалов по наружным и внутренним работам.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Бригада ищет строителей универсалов по наружным и внутренним работам в городе Днепр. Оказываем услуги населению по строительным работам: кровля, бетонирование, утепление фасадов, укладка тротуарной плитки, все виды внутренних ремонтных работ. Хотим видеть у себя в бригаде грамотных специалистов.
Требуются строители-универсалы для внутренних и наружных работ.
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются строители-универсалы по внутренним (шпаклевка, штукатурка, покраска, обои, гипсокартон, плитка) и наружным (бетон, кровля, фасад, тротуарная плитка) работам. Хотим видеть ответственного, опытного, без вредных привычек специалиста. Работой и инструментом обеспечим, от Вас желание работать. Работаем по городу и области, 6/7. На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону.
Срочно требуется помощник штукатура
, Дніпро, Дніпропетровська область
Срочно. Требуется помощник штукатура возможно обучения на специалиста,на машинную штукатурку,и привествуеться специалист с опитом работи, в бригаду без в п. Ответственний и ,порядочний . Все вопроси по телефону.
Требуется специалист в строительную компанию
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуется специалист в строительную компанию на долгое сотрудничество и перспективу.Требования к кандидату:-иметь понимание и представление о строительстве,находить выход из различных ситуаций-ответственность-умение работать электроинструментом обязательно-желание работать и зарабатывать также обязательно-отсутствие вредных привычекГарантируем своевременную оплату труда в заранее оговоренном графике.Более детально можно оговорить по телефону.