Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик сантехник в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Набор сотрудников для работы на рынке 7.00-16.00
, Дніпро, Дніпропетровська область
Набор сотрудников для работы на рынке 7.30-17.30, от 25л. (Групп товаров сантехника, электрика) Трофимовский рынок(Днепр, ул. Братьев Трофимовых 40.)
Требуеться строитель
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются опытные сотрудники:Маляры-штукатуры:Требования:Опыт работы от 2 лет.Умение выполнять качественные отделочные работы.Знание различных техник малярных и штукатурных работ. 2️. Электрики:Требования:Опыт работы от 2 лет.Знание современных электротехнических стандартов и правил.Умение проводить монтаж, ремонт и обслуживание электрооборудования. 3️. Сантехники:Требования:Опыт работы от 2 лет.Навыки установки, ремонта и обслуживания сантехнических систем.Знание современных материалов и технологий в сантехнике.Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату. График работы с 8:00 до 17:00 Возможности для профессионального роста и обучения. Дружный коллектив.
Предлагаю сотрудничество %
, Дніпро, Дніпропетровська область
Предлагаю сотрудничество. Вы нам ищете клиентов, размещая объявления в интернете по ремонту бытовой техники, услугам сантехника, электрика, сварщика и ремонту квартир.Работаем по Днепру и области. Мы вам % от суммы сделки или 100-200 гривен за заказ.
Предлагаю сотрудничество.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Предлагаю сотрудничество. Вы мне ищете клиентов, размещая объявления в интернете по ремонту бытовой техники, услугам сантехника, электрика, сварщика и ремонту квартир. Работаю по Днепру и области. Я вам % от суммы сделки или 100-200 гривен за заказ.
Слюсар-сантехнік аварійної служби (доба/три)
Сервісна компанія Спутник прийме на роботу слюсаря-сантехніка Аварійної служби.Обов’язки:Усувати несправності інженерних мереж та запірної арматури у багатоквартирних житлових будинках, що виникають під час чергової зміни.Технічні огляди мереж, складання дефектних актів.Вимоги:професійна освітадосвід роботи від 3 роківнаявність прав водіяУмови:доба/три;2 чергових у зміні(сантехник та електрик);чергування у приміщенні офісу, що розташований у центральній частині міста;виплата заробітної плати двічі в місяць (аванс та заробітна плата).