Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый консультант в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый консультант в Днепре (Днепропетровске)"

15 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Финансовый консультант" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Финансовый консультант в Днепре (Днепропетровске) открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 13.5+ грн. 0% объявлений с зарплатой 10.5+ грн, и 0% с зарплатой 12.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Финансовый консультант в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Финансовый консультант в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

Среди похожих профессий в Днепре (Днепропетровске) наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по кредитованию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15000 грн. На втором месте - Кассир с зарплатой 12386 грн, а на третьем - Экономист с зарплатой 10219 грн.

Рекомендуемые вакансии

Финансовый консультант
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей. Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхования Социальной компетенции, способности работать в команде Гибкости и мобильности Большой увлеченности делом Удовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности: Условия: Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановку Постоянное повышение квалификации Возможности дальнейшего развития Возможности высокого заработка Обучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария. Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Специалист по страхованию
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Финансовый брокер
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.ебования: Обязанности: Условия:
Шукаємо Продаця Консультанта
, Дніпро, Дніпропетровська область
«ВК Експрес» — мережа продуктових магазинів формату «біля дому» запрошує до своєї команди Продавця-касира!Ми гарантуємо:стабільну, цікаву роботу в сучасній та інноваційній компанії;гідну та своєчасну оплату праці (без затримок, за відпрацьований місяць);премія за виконання показників;забезпечення спецодягом;широкі можливості кар'єрного та професійоного розвитку;фінансову допомогу у випадку захворювання чи настання нещасного випадку компанія підтримає тебе згідно діючих корпоративних програм лояльності;графік роботи: позміннийВашими основними обов’язками будуть:викладка товару, згідно стандартів;друк цінників;контроль термінів придатності;списання товару;участь у прийманні товару;обслуговування покупців за касою.Наш ідеальний кандидат:активний та комунікабельний;відповідальний та ввічлевий;досвід роботи — буде перевагою;має бажання бути частиною професійної команди і розвиватись разом з нею.
Менеджер інтернет-магазину
, Дніпро, Дніпропетровська область
Привіт, мене звуть Елизавета Караван і я спізасновниця компанії KARELLE’S запрошую тебе на посаду консультанта — стиліста.Трохи про компанію:Вже 6 років вдягаю українських жінок.Власне виробництво І КОМАНДА БІЛЬШЕ 60 співробітників.Понад 100000 постійних клієнтів.Один з найбільших інста — інтернет магазинів.Власні бутіки в найкращих ТРЦ України.Амбасадори бренду українські телеведучі і зірки, такі як Лілія Ребрик.Ми шукаємо талановитих менеджерів з продажу в ІНСТАГРАМЩо ти отримуєш :Під час стажування 7000 грн твоя фінансова подушка, незважаючи на твої показники.2. Далі твоя заробітна плата буде близько 15000 і буде збільшуватись3. Ніяких холодних дзвінків. Робота тільки з нашою базою клієнтів (в день ми отримуємо близько 100 заявок в інстаграм)4. Чіткий період адаптації з куратором.5. Тільки Дніпро але ВІДДАЛЕНА РОБОТА графік позмінний 2/2 (один день з 15:30−00:00, другий день с 9:00−17:30) Не 5ти денний !!!6. Дружні корпоративи та навчання7. Сильний, молодий та креативний коллективТвої задачі :Отримання замовлення в інстаграм та повне ведення клієнтаРобота в Excel таблицяхПроведення прямих ефірівСпілкування з клієнтом та допомога йомуПрацювати продуктивно та бути готовим працювати більше для отримання найкращих результатівЯ була чесною з тобою в усьому, що пропоную, тому чекаю на твій відгук)Мої соціальні мережі:Телефон для зв’язку з нашим менеджером +38**************09
Продавець консультант
, Дніпро, Дніпропетровська область
-Оплачуване навчання, де наш бізнес тренер розановість тобі методику заробітку. -План індивідуального розвитку -Дружній колектив та комфортні умови праці-Безкоштовне житло для іногородніхВже з першого місяця, твій дохід складатиме від 23.000 грн. А вже через 2 місяці може сягати більше 2000$Що ми чекаємо від тебе-Вміння працювати на результат - Бажання навчатися Задачі-Консультування клієнтів за фінансовими питаннями- Обробка замовлень та запитів клієнтів