Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Охранник частного дома в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Охранник частного дома в Днепре (Днепропетровске)"

12 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Охранник частного дома" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 18.04.24, по профессии Охранник частного дома в Днепре (Днепропетровске) открыто 3 вакансий. Для 66.7% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 11,5+ грн. 33.3% объявлений с зарплатой 9.5+ грн, и 0% с зарплатой 10.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Охранник частного дома в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Охранник частного дома в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Охранник частного дома" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

В частный дом престарелых требуются сотрудники.
, Дніпро, Дніпропетровська область
В частный дом престарелых требуются сотрудники на должность нянечки. Гибкий график , высокая зарплата. как с опытом так и без опыта.
Требуется охранник
, Дніпро, Дніпропетровська область
Частный дом центр города. Комфортные условия работы. Своевременная оплата. Требования: ответственный, спортивного телосложения, без вредных привычек, без судимостей. Обязанности: охрана домовладения, обходы тер-ии, видеонаблюдение.
В частный дом в смт Обуховка требуется садовник с опытом работы
, Дніпро, Дніпропетровська область
На территорию частного дома ищем порядочного человека без вредных привычек для ухода за растениями. В обязанности входит покос газона, чистка туй,подрезка, удобрение и т.д. Время работы с 8.00 до 16.00( три - четыре раза в неделю) Перерыв на обед и отдых в отдельно оборудованном домике. Оплата 1500/ день
Охоронець Вахта
Пересвіт, Дніпро
ВАХТА КИЇВВахта: 20/10, 30/10, 30/15 (вахта на ваш вибір).Охорона - заводів, будівельних майданчиків, складів, гаражних кооперативів, офісів, приватних будинків в м.Києві.Забезпечуємо житлом за рахунок підприємства.Перспектива кар'єрного зростання.Оплата від 300-600 грн. за одну робочу зміну (все залежить від рівня підготовки та складності поста).Заробітна плата без затримок, за відпрацьований місяць, щопонеділка аванси 500 грн.- Передбачені преміальні.- Забезпечення формою.- Гнучкий графік перевахтовок.Більш детальну інформацію Ви можете отримати у відділі кадрів за контактними телефонами.
Разнорабочий в частный дом
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуется разноробочий, сотрудник для работы в частном доме, Оплата 500 грн в день. Место работы левый берег, район ул Молодогвардейской.
Сиделка (нянечка) в частный дом для престарелых, пансионат.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Ищем сиделку (нянечку) в частный дом для престарелых.Обязанности: уход за пожилыми людьми (помощь в приеме пищи, гигиенические процедуры, уборка)Опыт работы приветствуется!Питание и проживание бесплатно.Вахтовый метод: 15/15.Зарплата 7000-8000 грн.г. Днепр (проезд компенсируем).Хорошие условия и стабильная зарплата.Дополнительные вопросы по телефону.
в жилищный комплекс требуется охранник
, Дніпро, Дніпропетровська область
В жилищный комплекс в центре города (правый берег) требуется охранник на КПП.Обязанности пропускной режим (вход/выход через магнит), идентификация свой/чужой, контроль выноса ТМЦ .График работы сутки/двое.форма синий пятнистый комуфляж.Также требуется охранник-консьерж в 1 подьездный дом.Форма одежды цивильная, свитер, рубашка, или костюм.
Требуется охранник
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуется ночной сторож в гаражный кооператив. Дежурства с 18.00 до 6.00. Во время дежурства обход территории каждый час. Обход территории занимает 10-15 мин. График работы 1/2, одна ночь дежурства/ две дома. Месячная оплата 2500 грн.Местонахождение: ул. Строителей 47а.250 грн. за дежурство.