Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Старший кассир в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Робота у Сільпо на Тітова, 36
, Дніпро, Дніпропетровська область
У супермаркет Сільпо, у зв'язку з розширенням штату, в торговельний комплекс Апполо потрібні:Пекар з приготування піциКасир торговельного залуСтарший пекарПекарПродавець продовольчих товарівКомплектувальник товарівОброблювач рибиБаристаКухарПомічник кухаряОфіціантДля тебе:Офіційне працевлаштування та заробітна плата двічі на місяць;Знижка 30% на продукцію власного виробництва;По всім питанням - телефонуйте.
Требуется кассир администратор
, Дніпро, Дніпропетровська область
В компьютерный клуб требуется кассир-администратор. Зп от 1000 до 20000.график роботы сутки двое.можно без опыта. Главное требовани честность и порядочность.
Кассир-Продавец в овощной магазин на Титова. Район Янгеля.
, Дніпро, Дніпропетровська область
В овощной магазин на Титова, район Янгеля требуется продавец. Опрятной внешности, чистоплотный, ответственный и самое главное - умеющий продавать.Предпочтение отдаём кандидатам умеющим работать с кассовым оборудованием.График работы с 8 до 20Смены неделя через неделю.В обязанности входит:1. Контроль качества товара(ежедневная переборка)2.Соблюдение товарного соседства и сроков реализации.3. Поддержание чистоты и порядка на магазине. 4. Написание заказа и контроль остатков.5. Написание списаний и еженедельный переучёт.От нас:Достойные условия труда.Дружный коллектив.Ежедневная высокая заработная плата, которая состоит из ставки и % от кассы. То есть зарплата зависит только от Вас!
Работа кассир-администратор в интерактивный клуб
, Дніпро, Дніпропетровська область
В интернет клуб требуются сотрудникиОсновные задачи:Встреча и общение с гостями;Поддержание чистоты и порядка;Обеспечение комфортной атмосферы.Требования:- опрятный внешний вид;- соблюдение графика;- стресоусточивость;- Знание компьютера приветствуется, но не обязательно **;- Соблюдение дресс-кода- от 20 лет и старше Гарантированная плата:Ставка + % + чаевыеЛокации по всему городу По дополнительный вопросам звоните, пишите Телеграм, Вайбер
Продавец Касир Набережную Победы, район Восхода
, Дніпро, Дніпропетровська область
В овощной магазин на Набережную Победы, район Восхода требуется продавец. Опрятной внешности, чистоплотный, ответственный и самое главное - умеющий продавать.Предпочтение отдаём кандидатам умеющим работать с кассовым оборудованием.График работы с 8 до 20Смены неделя через неделю.В обязанности входит:1. Контроль качества товара(ежедневная переборка)2.Соблюдение товарного соседства и сроков реализации.3. Поддержание чистоты и порядка на магазине. 4. Написание заказа и контроль остатков.5. Написание списаний и еженедельный переучёт.От нас:Достойные условия труда.Дружный коллектив.Ежедневная высокая заработная плата, которая состоит из ставки и % от кассы. То есть зарплата зависит только от Вас!