Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый специалист в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник административного директора
ТОВ Иннова Групп, Днепропетровск, Дніпропетровська область
Требования: средне – специальное образование; отличное знание персонального компьютера и знание офисной техники; исполнительность, ответственность, пунктуальность; способность к обучению.Обязанности: прием и распределение телефонных звонков; обработка корреспонденции; деловая переписка с деловыми партнерами; выполнение личных поручений директора.Мы предлагаем: комфортные условия для труда; дружную, сплоченную команду сотрудников; пятидневный график работы; карьерный рост; высокий уровень заработной платы.Резюме просим не направлять, обращайтесь в телефонном режиме.Менеджер, Анастасия АлександровнаОбращайтесь по данным номерам:096-З95-05-47, 066-008-24-7З
Финансовый консультант
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей. Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхования Социальной компетенции, способности работать в команде Гибкости и мобильности Большой увлеченности делом Удовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности: Условия: Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановку Постоянное повышение квалификации Возможности дальнейшего развития Возможности высокого заработка Обучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария. Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Специалист по страхованию
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Финансовый брокер
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.ебования: Обязанности: Условия:
Економіст з будівельно-монтажних робіт
Консалтингова комапнія «Діалог», Дніпро
ОБОВ’ЯЗКИ:- Достовірний, своєчасний, фінансовий та управлінський облік будівельно-монтажних робіт (БМР);- Перевірка актів виконаних робіт на відповідність кошторису;- Нарахування витрат згідно з актами з урахуванням необхідної аналітики;- Розподіл витрат на об'єкти фінансування;- Управління кредиторською заборгованістю за постачальниками та підрядниками з БМР (закриття КЗ, звірка з бухгалтерією, контроль термінів погашення, класифікація КЗ);- Управління залишками ТМЦ за БМР: контроль, своєчасне списання, наявність документації;УМОВИ РОБОТИ:- Робочий графік: 5 днів, з 09:00 до 18:00.- Перерва на обід (1 година).- Місце роботи: вул. Березинська 80 (ж/м Лівобережний 3). - Робоче місце у кабінеті з колегами по роботі, обладнане усім необхідним.- Офіційне оформлення та основні соціальні пільги: оплачувана відпустка та оплачуваний лікарняний.- Харчування: є можливість розігріти їжу в кухні при офісі, або придбати їжу в буфеті.ЗАРОБІТНА ПЛАТА: 25 000 грн. (Ставка)ВИМОГИ ДО КВАЛІФІКАЦІЇ:- Освіта: Вища економічна- Впевнене володіння ПК (MS Office), 1С 8, Outlook- Досвід роботи на посаді економіста: від 3 років- Аналітичне мислення, вміння працювати з великим обсягом інформації, відповідальність, уважність, цілеспрямованість. Бажання «наводити порядок» та «налагоджувати» роботу системи.КОРОТКО ПРО КОМПАНІЮ:Компанія працює 20 років. Основним напрямком діяльності є будівництво та управління об'єктами комерційної нерухомості. За час роботи успішно реалізувала об'єкти комерційної нерухомості загальною площею більше 270 000 м. кв. Компанія займається будівництвом та здачею в оренду складських терміналів і офісних приміщень класу А і В у основних обласних центрах України: Дніпро, Київ, Одеса, Запоріжжя. Попередній фахівець іде на підвищення, тому зараз нам потрібен досвідчений Економіст з будівельно-монтажних робіт, щоб швидко прийняти справи та забезпечити подальшу ефективну роботу.—НАДІШЛІТЬ Ваше резюме нам на пошту: відправити резюмеМи його оперативно розглянемо. І якщо ця вакансія вам підходить, то ми з вами зв’яжемося, погодимо нюанси та організуємо особисту бесіду з Фінансовим директором.ЗАТЕЛЕФОНУЙТЕ або НАПИШІТЬ нам у VIBER чи TELEGRAM: ....—Направляючи своє резюме на вакансію, ви даєте згоду на використання ваших персональних даних компанією в рамках чинного законодавства України.ПЕРЕШЛІТЬ цю вакансію Вашому знайомому, якщо вам вона не підходить.
Фахівець
1350, ЛЬВІВСЬКА ФІЛІЯ ЛЬВІВСЬКОГО ОБЛАСНОГО ЦЕНТРУ ЗАЙНЯТОСТІ*, Дніпро, Дніпропетровська область
Заробітна плата (усього): 23040 грнУ тому числі основна: 10150 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийОсновні функціональні обов'язки:(Оператор з телемаркетингу)Здійснювати ефективний продаж прод.Банку,використ.навички технік продажів зг.з встанов.КРІ.Дотрим.типовихдіалогів.Дотримуватись коректного,ввічливого і доброзичливого спілкуванняз клєнтами під час здійснення вхід.дзвінків.Викон.вимоги щодо фінансового моніторингу,ризик менеджменту,протидії легалізації доходів одержаним злочинним шляхом,фінанс.терортзму та тероризму та фінансув,розповсюдження зброї мосавого знище. Резюме надсилати на: Ганна(075)ДніпроВид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:медичне страхування; можливість проходження навчання на робочому місці; професійний розвиток; страхування життяПрофесійні компетенції (знання, навички):Навички ведення дфлових переговорів,активних продажів ,роботи з запереченнями (буде перевагою0Знання технік продажу0телемаркетингу,основного ділового спілкування і етикету ,Вільне володіння укр.мовою .Впевнений користувач ПК, MS Office Libre, Особистісні компетенції (особисті якості, характеристики):Стресостійкість,ефективна комунікація,робота з текстовою інформацією ,орієнтація на результат ,фокус на клієнті