Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик ежедневная оплата в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик ежедневная оплата в Днепре (Днепропетровске)"

14 286 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Грузчик ежедневная оплата" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 18.04.24, по профессии Грузчик ежедневная оплата в Днепре (Днепропетровске) открыто 5 вакансий. Для 20% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 10.4+ грн. 20% объявлений с зарплатой 14.4+ грн, и 20% с зарплатой 18.4+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик ежедневная оплата в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик ежедневная оплата в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

Среди похожих профессий в Днепре (Днепропетровске) наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик комплектовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 16150 грн. На втором месте - Грузчики на склад с зарплатой 15824 грн, а на третьем - Грузчик экспедитор с зарплатой 15063 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Работа грузчиком
, Дніпро, Дніпропетровська область
Работа или подработка на день.Левый берег. Требуються грузчики на склад, смена дневная и ночная. Смена 500 грн. оплата ЕЖЕДНЕВНАЯ. Строго с 18 лет. Дмитрий 09*********49
Грузчик-комплектовщик на склад
ФОП Маланюк А.В. (производство бумажной продукции), Вся ; Дніпропетровська область; Дніпро (Дніпропетр ...
Частное производство высококачественной бумажной продукции ищет сотрудников. Требуются Грузчики-комплектовщики.Работа: прием товара на складе, контроль размещения.Условия: 8-мичасовой рабочий день в рамках комендантского времени, посменная оплата от 1000 грн. за выход.Требования: упрощенная система поиска сотрудников, поэтому рассмотрим всех желающих и способных работать.(В связи с выездом некоторых сотрудников за границу - актуальны и другие вакансии-уточняйте по телефону).По работе и всем дополнительным вопросам звоните:+380965504531 или +380660137536 Менеджер Юлия.  
Грузчики на склад (ежедневная оплата)
ТМ Ромашка, Днепр, Днепропетровск, Дніпропетровська область
Требуются Грузчики (ответственные и исполнительные) Возможно студенты. Посменная оплата. От 1100 грн. и более. График работы свободный (совмещение с основной работой/ учёбой). Возможность работать от 1 дня в неделю или только по выходным. По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Грузчик с ежедневной оплатой
ТОВ, Ломпас, Днепр, Днепропетровск, Дніпропетровська область
Мы открываем новый складСрочно нужны Грузчики для работы на хороших условиях. Оплата работы из расчета за смену - около 10000 грн в месяц. Можно взять как подработку. По работе и всем вопросам звоните, тел. 098—07—075—08 (Юлия Викторовна)
Грузчик
ФОП Барек Дмитрий, Дніпро
Требования: Обязанности: Срочно требуються грузчики на склад в Днепре. Смена дневная и ночная  .Оплата 500 грн,выплата ЕЖЕДНЕВНАЯ.Робота НЕОФИЦИАЛЬНОСклад находиться на левом берегу ул.Днепросталевская .Условия:
Работа без опыта ежедневная оплата труда
, Дніпро, Дніпропетровська область
Хочемо запропонувати Вам відкриту вакансію в нашу компанію “MOBI”Оператора Мобільного звʼязкуОбов'язки :- консультації по тарифному пакету- уміння знаходити спільну мову з людьми- не конфліктність- охайний особистий виглядконсультації щодо акцій і нових пропозицій від компаніїМи пропонуємо :компанія оплачує стажування-навчання щодня 600 грн ( триває навчання 3дні)- оплату 800грн.день + %( оплата щоденно в кінці робочого дня) тобіш 4000 грн ставка на тиждень + %- графік роботи 8:00до 17:00 , без затримок- комфортні та найкращі умови праці- можливість проживання ( за потребою)- робота з першого дня після співбесіди,без ніяких оплат ,передоплат чи інше ...Робота тільки очно , дистанційного формату немаєЗа леталями звертайтеся в месенджери Telegram,за вказаним номером в оголошенні. Дякуємо за увагу.
Расклейщик объявлений с ежедневной оплатой
, Дніпро, Дніпропетровська область
Расклейщик объявлений с ежедневной оплатой Расклейка по доскам объявлений, остановкам, стендам, подъездам. Формат А5Работаем с фотоотчетом. Оплата 2 гривны 1 доска объявлений + премии.Bыплаты ежeдневно, завиcят oт кoличеcтвa наклeeнных листовок. Грaфик любoй, кoличествo дней работы выбиpaeтe caми.Подработка или постоянная работа, совмещение.Клей и листовки выдаем, работы всегда много. Количество рабочих дней выбираете сами. Работаем во всех районах Днепра.ТОВ "А-СЕРВ-ПЛЮС"
Расклейщик объявлений. Промоутер
, Дніпро, Дніпропетровська область
Компания ТОВ "А-СЕРВ-ПЛЮС" аутсорсинговая компания. Ежедневно наша организация выводит около 800 – 1000 человек (грузчики, мебельщики, комплектовщики, кладовщики и тд) на различные объекты: строительные площадки, складские комплексы, транспортные компании, службы доставки и пищевые производства.В связи с открытием нового направления, на данный момент в нашей компании открыта вакансия «Расклейщика объявлений - промоутер»:Условия:- Оплата 2 гривны за расклейку одной доски объявлений- Выплата каждый день- График работы - индивидуальный (подработка в удобное время 3-4 раза в неделю по 3-6 часов)- Работа в разных районах Днепра- Офис в центре городаОбязанности:- Расклейка объявлений на объектах по списку- Размещение листовок на стендах и досках объявлений- Выполнение минимального плана по количествуТребования:Честность;Ответственность;Исполнительность;Не конфликтность.
Грузчик на хлебзавод, 4часа, 350грн. ежедневно
, Дніпро, Дніпропетровська область
Частной фирме на Екатеринославхлеб требуется грузчик. Режим работы с 21.00 до 01.00ч. График 2+2. Оплата 350грн. ежедневно. Тел.09*********11 с 10 до 17ч
Требуются грузчики на склад Приднепровск Оплата Ежедневная
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуются гручики на склад в ПриднепровскеУлица АвтопарковаяРабота с мешками 25 кг, ящики 10,20 кгПищевое сырьеОплата ежедневная
Вакансия Аккаунт- Менеджер , ежедневная оплата Дніпро
, Дніпро, Дніпропетровська область
Компанія Sez&tre шукає Аккаунт-Менеджера в спеціалізації IT-послуг в напрямку: консультації мобільного зв’язку &&&Ми шукаємо на постійну роботу людей які бажають заробляти та впливати на свій дохід.Якщо тебе цікавить заробіток з 1 дня стажування , тоді тобі до нас !Якщо ти:-цілеспрямований-енергійний-позитивний-бажаєте заробляти достойну ЗП-Пунктуальний і відповідальнийТакож Беремо кандидатів без досвіду роботи , та студентів Ми працюємо з готовими клієнтамиКонсультуємо щодо умов та тарифних планівСкладаємо угоди з клієнтамиЩодо наших пропозицій:-щоденна оплата стажування з 1 дня-600 грн-щотижнева заробітна плата ( ставка 4200грн і %)-гарантована ставка в місяць 22000грн і %-зручне розташування офісу-графік 5/2, з 8:00 до 17:00-кар‘єрне зростання-відсутність дресс-Qоду-корпоративне навчання-своєчасні виплати ЗП-дружню атмосферу та гарний колективРобота тільки очно ( дистанційного формату немає)Сайт Адреса компанії: вул. Шолом А. 5Менеджер Аліса відповість на всі ваші питання
Требуются грузчики.
, Дніпро, Дніпропетровська область
На постоянную работу требуется грузчик проживающий на левом берегу.Место работы район березинка(левобережный 2).График работы пн-сб Воскресенье выходной.Оплата ежедневная +- 500-1000грн.Каждый день бабки в кармане!По всем вопросам звоните по телефону.Нарики, алкашки и прочие прикольные парнишки проходим мимо!
Требуются рабочие-разнорабрчие
, Дніпро, Дніпропетровська область
Нужны грузчики, подсобники, разнорабочие.Дневные и ночные смены.На строительные объекты.Расчет ежедневно!Оплата сразу по факту окончания!В приоритете адекватные, стабильные, трезвые работники.Звоните.. Григорий..
Требуются подсобники,разнорабочие,грузчики.650-1000.Оплата каждый день
, Дніпро, Дніпропетровська область
На оъекты города Днепр и пригорода требуются разнорабочие,подсобники,грузчики.Опыт работы не требуется.Оплата ежедневно на карту банка.Есть дневные и ночные смены.Возможна как основная работа и как подработка.Звоните 09******50 или пишите на телеграм с 9 до 22:00.
Требуются разнорабочие, оплата в конце дня
Требуются подсобники,разнорабочие грузчики на объекты Днепра.Оплата КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Есть объекты с понедельной оплатой (подбираем под вас).Обращаться желательно в телеграмм по номеру который указан в объявлении, если нет телеграмма звоните.Возраст от 18 лет.
Требуются разнорабочие. Оплата каждый день.
Требуются подсобники , разнорабочие , грузчики на объекты Днепра. Оплата КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Есть объекты с понедельной оплатой( подбираем под вас).Все вопросы желательно писать в телеграм по номеру в объявлении, если нет телеграмма звоните по телефону.От 18 лет.