Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам юридических услуг в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам юридических услуг в Днепре (Днепропетровске)"

24 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам юридических услуг в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам юридических услуг в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

Среди похожих профессий в Днепре (Днепропетровске) наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам логистических услуг. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 26000 грн. На втором месте - Менеджер по продажам транспортных услуг с зарплатой 24000 грн, а на третьем - Менеджер по продаже интернет услуг с зарплатой 20000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Требуются менеджеры для аренды и продажи недвижимости
, Дніпро, Дніпропетровська область
Мы, Агентство недвижимости WELCOME, работаем по направлениям: продажи на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, новостройки, загородная недвижимость, аренда, частный сектор, земля, юридические услуги. Условия:- обучение с полным погружением в профессию- сдельная оплата (прогрессивный процент + бонусы по итогам работы)- карьерный рост до наставника, руководителя группы и руководителя отдела с высокой оплатой - постоянные тренинги и семинары от лучших риэлторов города - помощь на всех этапах сделки, юридическая и информационная поддержка - современный офис в центре города - отсутствие дальних разъездов: работаем локально, в своем районе Вас ждет интересная, высокооплачиваемая и динамичная работа:- проведение переговоров- заключение договоров купли-продаж- сопровождение сделки Требования к кандидатам:- активная жизненная позиция- желание работать и зарабатывать- порядочностьМы готовы предложить Вам лучшие условия! Успей стать частью новой команды! Будем рады ознакомиться с Вашим резюме и побеседовать на личной встрече.Адрес: г Днепр ул. Баррикадная 1 оф 205, 206 Агентство недвижимости WELCOME