Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель отделочник в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Требуются строители по наружным работам и по внутренним отделочным
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуются строители по наружным работам и по внутренним отделочным работам, с опытом работы. Не пьющие! Круглогодичная занятость. Оплата без задержек раз в неделю.
Требуеться строитель
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются опытные сотрудники:Маляры-штукатуры:Требования:Опыт работы от 2 лет.Умение выполнять качественные отделочные работы.Знание различных техник малярных и штукатурных работ. 2️. Электрики:Требования:Опыт работы от 2 лет.Знание современных электротехнических стандартов и правил.Умение проводить монтаж, ремонт и обслуживание электрооборудования. 3️. Сантехники:Требования:Опыт работы от 2 лет.Навыки установки, ремонта и обслуживания сантехнических систем.Знание современных материалов и технологий в сантехнике.Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату. График работы с 8:00 до 17:00 Возможности для профессионального роста и обучения. Дружный коллектив.
Требуется рабочие на строительство, отделочные работы
, Дніпро, Дніпропетровська область
Набираю сотрудников в строительную бригаду на длительный срок и на постоянной основе, работы очень много, и работа будет в разных городах Украины, разные объекты. На данный момент есть объект в городе Днепр, левый берег, недалеко от Каравана. Нужны ОТДЕЛОЧНИКИ ВНУТРЕННИХ РАБОТ (Гипсокартон,плитка, стяжка, шпаклёвка и много других)Ищу людей которые могут по строительству многое и готовы себя показать. Карьерный рост1. График работы 7.00-17.00 ( но меняется, полный рабочий день, можно по договоренности), выходные по договоренности.2. Оплата каждую неделю, стабильно без задержек, зарплата зависит от выработки, чем больше сделаем, тем больше получим. Примерно в день 1000+-, но повторюсь зависит от выработки.3. По всем вопросам, звоните, пишите, спрашивайте.
Требуются отделочники
, Дніпро, Дніпропетровська область
На постоянную работу в Киеве требуется отделочники универсалы (плитка,малярка,гипсокартон).Жилье предоставляется,Рабочий график с 8.00 до 18.00,шестидневка.Зарплата от 120 грн в час до 150 (от 1200 грн в день до 1500).Оплата еженедельно.