Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Техник электрик в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Техник электрик в Днепре (Днепропетровске)"

6 700 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Техник электрик" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 24.04.24, по профессии Техник электрик в Днепре (Днепропетровске) открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 6.2+ грн. 0% объявлений с зарплатой 3.4+ грн, и 0% с зарплатой 4.1+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Техник электрик в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Техник электрик в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Техник электрик" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Требуеться строитель
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются опытные сотрудники:Маляры-штукатуры:Требования:Опыт работы от 2 лет.Умение выполнять качественные отделочные работы.Знание различных техник малярных и штукатурных работ. 2️. Электрики:Требования:Опыт работы от 2 лет.Знание современных электротехнических стандартов и правил.Умение проводить монтаж, ремонт и обслуживание электрооборудования. 3️. Сантехники:Требования:Опыт работы от 2 лет.Навыки установки, ремонта и обслуживания сантехнических систем.Знание современных материалов и технологий в сантехнике.Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату. График работы с 8:00 до 17:00 Возможности для профессионального роста и обучения. Дружный коллектив.
Предлагаю сотрудничество %
, Дніпро, Дніпропетровська область
Предлагаю сотрудничество. Вы нам ищете клиентов, размещая объявления в интернете по ремонту бытовой техники, услугам сантехника, электрика, сварщика и ремонту квартир.Работаем по Днепру и области. Мы вам % от суммы сделки или 100-200 гривен за заказ.
Предлагаю сотрудничество.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Предлагаю сотрудничество. Вы мне ищете клиентов, размещая объявления в интернете по ремонту бытовой техники, услугам сантехника, электрика, сварщика и ремонту квартир. Работаю по Днепру и области. Я вам % от суммы сделки или 100-200 гривен за заказ.
Технік-електрик
450, ДНІПРОВСЬКА ФІЛІЯ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛАСНОГО ЦЕНТРУ ЗАЙНЯТОСТІ, Дніпро, Дніпропетровська область
Заробітна плата (усього): 6700 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийОсновні функціональні обов'язки:Виконання робіт згідно технологічних процессів та посадової інструкціїЗа додатково. інформацією звертатись до відділу рекрутингу за тел. 063 293 80 60 (Андрій Журенко)Вид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:професійний розвитокПрофесійні компетенції (знання, навички):Дотримання безперебійної роботи устаткуванняОсобистісні компетенції (особисті якості, характеристики):Уважність. Професіоналізм.
техник электромеханик
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуется техник-электромеханик, КИП, электрик, электрослесарь, наладчик для обслуживания торговых сетей в г. ДнепрОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ПРАВ КАТЕГОРИИ В Требования: электротехническое образование,опыт работы по специальности на промышленных предприятиях не менее 3-х лет,опыт по ремонту, монтажу, обслуживанию электрооборудования,навыки работы с холодильным оборудованием, системами вентиляции и кондиционирования. Условия работыГрафик работы ненормированный, перевозка служебным авто. Обучение и тренинги для освоения новых специальностей. ЗП от 15000 до 18000 грн в зависимости от отработанного времени, Оплата почасовая по закрытым нарядам.Стажировка оплачивается, размер оплаты стажировки зависит от квалификации и определяется результатами собеседования. Запись на собеседование с 10−00 до 17−00. Тел. (067)335−37−71 Роман Александрович