Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Штукатур в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Штукатур в Днепре (Днепропетровске)"

21 627 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Штукатур" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Штукатур в Днепре (Днепропетровске) открыто 5 вакансий. Для 40% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 18.8+ грн. 40% объявлений с зарплатой 28,4+ грн, и 20% с зарплатой 14.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Штукатур в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Штукатур в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

Среди похожих профессий в Днепре (Днепропетровске) наиболее высокооплачиваемой считается Мастер строительных работ. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 30000 грн. На втором месте - Монтажник вентиляции и кондиционирования с зарплатой 30000 грн, а на третьем - Кровельщик с зарплатой 28750 грн.

Рекомендуемые вакансии

Маляр - штукатур на объект, срочно
ТОВ Инкост, Днепропетровск, Дніпропетровська область
Для проведения окраски деревянных изделий (панелей) требуются сотрудники, желательно с опытом работы от 2-х лет.Требования: Обязательно умение работать с лако-красочными материалами и грамотно их использовать.Условия труда:График работы – посменный;Оплата труда проводится еженедельно, от 500 грн. в смену.Предоставляем спецодежду и необходимые материалы для работы.Срочный набор на строительный объект! Звоните уже сейчас!Контактное лицо – Алина Ивановна096-З95-05-47, 066-008-24-7З
Требуется штукатуры и маячники на машинную штукатурку
, Дніпро, Дніпропетровська область
Срочно Требуется штукатуры на машинную штукатурку на обемы. График 6дневка оплата по субботам по выполненной квадратуреРаботы много Не пьющие не употребляющие!!
Требуеться строитель
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются опытные сотрудники:Маляры-штукатуры:Требования:Опыт работы от 2 лет.Умение выполнять качественные отделочные работы.Знание различных техник малярных и штукатурных работ. 2️. Электрики:Требования:Опыт работы от 2 лет.Знание современных электротехнических стандартов и правил.Умение проводить монтаж, ремонт и обслуживание электрооборудования. 3️. Сантехники:Требования:Опыт работы от 2 лет.Навыки установки, ремонта и обслуживания сантехнических систем.Знание современных материалов и технологий в сантехнике.Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату. График работы с 8:00 до 17:00 Возможности для профессионального роста и обучения. Дружный коллектив.
Требуется строитель-универсал с опытом работы.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Мы расширяем нашу команду и предлагаем вакансии для профи, заинтересованных в работе и стабильном доходе.Если у тебя есть опыт бетонных, кровельных, фасадных, штукатурных, малярных и обойных работ, ты ответственный и умеешь работать на результат, рады будем видеть тебя в нашей команде.Работаем по Днепру и пригороду, 6 дней в неделю, с 8:00 до 18:00, ЗП выплачивается раз в неделю (стабильно, без задержки).
Требуется штукатур
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуются штукатуры для работы на штукатурной станции. Опыт работы в данном направлении приветствуется. Полное обеспечение материалами с доставкой и заносом, а также всем необходимым инструментом. Официальное трудоустройство.
Срочно требуется штукатур
, Дніпро, Дніпропетровська область
Требуется на машинную штукатурку штукатур с опытом. Или ученик на обучение в бригаду. Оплата еженедельно. 100 грн. м кв. Предоставляю весь игструмет.
Требуются строители-универсалы для внутренних и наружных работ.
, Дніпро, Дніпропетровська область
В строительную бригаду требуются строители-универсалы по внутренним (шпаклевка, штукатурка, покраска, обои, гипсокартон, плитка) и наружным (бетон, кровля, фасад, тротуарная плитка) работам. Хотим видеть ответственного, опытного, без вредных привычек специалиста. Работой и инструментом обеспечим, от Вас желание работать. Работаем по городу и области, 6/7. На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону.
Срочно требуется помощник штукатура
, Дніпро, Дніпропетровська область
Срочно. Требуется помощник штукатура возможно обучения на специалиста,на машинную штукатурку,и привествуеться специалист с опитом работи, в бригаду без в п. Ответственний и ,порядочний . Все вопроси по телефону.
Днепр. Требуются штукатуры/мастера по ручной стяжке пола.
, Дніпро, Дніпропетровська область
Компания "Уютный дом" Просьба дочитать текст объявления полностью до конца! На телефон, указанный в "других объявлениях автора" НЕ ЗВОНИТЬ !!! Требуются мастера следующих специальностей: - штукатур ( ручная штукатурка )- мастер по ручной стяжке пола- владение кроме этого и другими специальностями приветствуется. Требования: - опыт работы обязателен - постоянное !!! проживание в Днепре обязательно наличие собственного инструмента , - желательно наличие авто для передвижения на объекты Заинтересованным просьба написать: - номер своего телефона - имя - сколько лет опыта работы - какими специальностями владеете - наличие авто - в каком районе города проживаете - работаете один или бригадой Я перезвоню для более детального разговора.
На стройку требуються!!!
, Дніпро, Дніпропетровська область
Штукатуры,маляра, Подсобные рабочие.Большие обьемы.Оплата сдельная.Днепр.
Маляр
450, ДНІПРОВСЬКА ФІЛІЯ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛАСНОГО ЦЕНТРУ ЗАЙНЯТОСТІ, Дніпро, Дніпропетровська область
Заробітна плата (усього): 15000 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийКоментар: -Основні функціональні обов'язки:Малярні, штукатурні та інші незначні будівельні роботи. Військово-обліковий документ обов'язково. Довідки за телефоном 00938607161 Олена Василівна.Вид трудового договору:безстроковийКоментар: -Режим роботи:5-денний робочий тижденьКоментар: -Умови організації праці:Звичайні умовиКоментар: -Умови праці:Коментар: -Соціальні переваги:професійний розвитокКоментар: -