Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Укладчик упаковщик в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Укладчик упаковщик в Днепре (Днепропетровске)"

9 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Укладчик упаковщик" по диапазонам зарплаты в Днепре (Днепропетровске)

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Укладчик упаковщик в Днепре (Днепропетровске) открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 11.6+ грн. 0% объявлений с зарплатой 10.3+ грн, и 0% с зарплатой 12.9+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Укладчик упаковщик в Днепре (Днепропетровске)"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Укладчик упаковщик в Днепре (Днепропетровске).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Днепре (Днепропетровске)

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Укладчик упаковщик" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Укладчик-упаковщик
ОАО Квест, Днепропетровск, Дніпропетровська область
На склад бумажной упаковки требуется укладчик на полный рабочий день или совместительство.Условия труда по совместительству уточняйте по телефону.Условия работы: график пятидневка 10−17, ЗП – от 650 грн в день. Требования: минимальные, муж./жен., опыт не имеет значения.Все вопросы уточняйте по телефонам Пн-Пт 9-18Тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З с почтой и резюме не работаем.Елена ВладимировнаКомпания ОАО Квест
Укладальник-пакувальник
ТОВ «Дніпровський хлібокомбінат №5», Дніпро
ТОВ "Дніпровський хлібокомбінат №5" запрошує на роботу пакувальника. Від 12 000 грн/міс.Вимоги, побажання: відповідальний підхід до роботи, готовність працювати на харчовому підприємстві.Обов'язки: нарізка,упаковка, укладка готової хлібобулочної продукції. Підготовка хлібобулочних виробів до відвантаження.Умови: робота на Лівому березі, АНД р-н.Графік роботи 2Д*2Д, Д*Н*48.Приймаємо без досвіду, готові навчати.Гарантуємо своєчасну оплату праці, оплачувані лікарняні,відпустка.