Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Финансовый консультант в страховании в Днепре (Днепропетровске)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Финансовый консультант
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей. Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхования Социальной компетенции, способности работать в команде Гибкости и мобильности Большой увлеченности делом Удовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности: Условия: Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановку Постоянное повышение квалификации Возможности дальнейшего развития Возможности высокого заработка Обучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария. Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Специалист по страхованию
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.
Финансовый брокер
Евролайф Украина, Дніпро
Евролайф Украина является ведущим финансовым консультантом на рынке страхования жизни Украины. Опираясь на обширный опыт и know-how международного концерна, с самого начала нашей работы мы сумели завоевать лидирующие позиции среди посредников по страхованию жизни и сегодня также являемся крупнейшей компанией в этой области.Мы рады, что имеем возможность участвовать в стремительном развитии, которое переживает сейчас рынок страхования жизни Украины, и более чем за 20 лет своей деятельности в свою очередь смогли оказать серьезное позитивное влияние на рост этого сегмента рынка в нашей стране.Следуя своему девизу «Together on the Top» – «Вместе на Вершине», Евролайф Украина строит свою деятельность на принципах доверия, партнерских взаимоотношений и командной работы. Каждый клиент, сотрудник и партнер Евролайф Украина пользуется преимуществами современной европейской компании, являющейся номером один на рынке страхования жизни Украины.Своим сотрудникам Евролайф Украина предлагает первоклассное обучение, великолепные карьерные шансы и возможность добиться серьезного финансового успеха. Для наших консультантов сотрудничество с интернациональной командой Евролайф становится не только интересной профессиональной деятельностью, но и стилем их жизни. Нашим клиентам мы предлагаем квалифицированные консультации и индивидуальные решения в области накопительного страхования жизни и здоровья людей.Партнеры «Евролайф Украина» – две сильнейшие компании Украины по страхованию жизни, обеспечивающие максимальную надежность нашим клиентам: METLIFE ALICO и GRAWE Ukraine.Мы находимся в постоянном поиске молодых компетентных сотрудников. Как финансовый консультант ЕВРОЛАЙФ Украина Вы берете будущее в свои руки. При наличии таланта и убежденности открываются замечательные перспективы карьерного роста. Чего мы ожидаем от Вас:Наличие интереса к сфере финансов и страхованияСоциальной компетенции, способности работать в командеГибкости и мобильностиБольшой увлеченности деломУдовольствия от работы с клиентами и заключения договоровОбязанности:Условия:Что мы Вам предлагаем:Благоприятную рабочую обстановкуПостоянное повышение квалификацииВозможности дальнейшего развитияВозможности высокого заработкаОбучение консультантов и менеджеров в рамках OC Occident Holding осуществляется его дочерней фирмой MBA, которая находится в кантоне Цуг/Швейцария.Задача Академии заключается в подготовке компетентных, эффективно работающих и мотивированных сотрудников для всех компаний ЕВРОЛАЙФ, для проведения серьезных качественных консультаций.ебования: Обязанности: Условия: